Familia Up Down

 

DeniseRibeiro

Denise Ribeiro

Coordenadora geral

(508) 615-7637  Boylston, MA

denise@familiaupdown.org

 Juliana

Juliana Ferreira

Coordenadora de eventos

(774)  627-9809 Fall River, MA

juliana.ferreira@familiaupdown.org

 Daniella

Daniella Cordeiro

Coordenadora de eventos

(781) 878-8747  Holbrook, MA

daniella.cordeiro@familiaupdown.org

 Sirlene

Sirlene Mendanha

Cordenadora de documentação

(781) 568-0115 Framingham, MA

sirlene.mendanha@familiaupdown.org

 Camila

Camila Coutinho

Cordenadora de primeira chamada

(508) 360-0960  Hyannis, MA

camila.coutinho@familiaupdown.org

 Evellyn

Evelyn Silva

Coordenadora de divulgação

(774) 242-3507  Worcester, MA

evelyn.silva@familiaupdown.org

 Alessandra

Alessandra Figueiredo

Coordenadora de divulgação

(508) 969-3954 Westborough, MA

alessandra.figueiredo@familiaupdown.org

 Fabricia Reis

Fabricia Reis

Coordenadora do Brasil

(33) 9.8432-2295 Governador Valadares, MG Brasil

fabricia.reis@familiaupdown.org

 

 

AVISO LEGAL: As informações disponibilizadas nesta página devem apenas ser utilizadas para fins informacionais, não podendo, jamais, serem utilizadas em substituição a terapias ou diagnóstico médico por um profissional habilitado. Os autores deste site se eximem de qualquer responsabilidade legal advinda da má utilização das informações aqui publicadas.